Главная » 2012 » Декабрь » 21 » ИГРА БАТЛА В КОНТАКТЕ
02:17
ИГРА БАТЛА В КОНТАКТЕ
Игра Батла Вконтакте – это представитель редкого среди он-лайн игр в соцсетях, но набирающего все большую популярность жанра 3D-шутеров. Бойцы в виде забавных роботов, разнообразное вооружение и снаряжение, сложная система улучшений, разнообразные карты и режимы боя – все это определенно не оставит равнодушными как «ветеранов» компьютерных игр, которые начинали еще в Counter-Strike, так и младшее поколение любителей игрушек. А благодаря красочной графике и анимации Батла понравиться и самым маленьким детям.

ИГРОВАЯ ВАЛЮТА

В игре Батла ВКонтакте есть всего одна игровая валюта, такая же смешная и забавная, как вся игра – Скрепки. С ее помощью игрок может приобретать в игровом магазине множество различных улучшений для своего робота: броню, снижающую урон, голову с улучшенными окулярами, более быстрые ноги и т.д. Кроме того, в игре Батла продаются и различные улучшения для разного оружия: автомата, дробовика и т.д. Само оружие покупать не нужно, оно в изобилии разложено на игровых картах. Наконец, доступ к некоторым игровым картам также продается за Скрепки.
Проще всего Скрепки получить за голоса. Кроме того, Скрепки довольно щедро выдаются за регулярное посещение игры: от 1 до 5 штук в зависимости от дня посещения. Наконец, 10 (а иногда и более, во время акций) Скрепок выдается за каждого приглашенного в игру друга, когда он достигает 2-го уровня.

ПРОЦЕСС ИГРЫ

Игровой процесс в Батле довольно прост и в целом напоминает уже упомянутый выше Counter-Strike. Игроку нужно просто войти в приложение и присоединиться к уже созданной карте, либо создать свою.
Существует несколько режимов боя: Борьба за конфету (классическая схема Борьба за флаг), Против всех (несколько игроков на карте сражаются друг с другом без разделения на команды до конца раунда), Команда на команду (еще одна классическая схема, две команды сражаются определенное время на очки).
В игре Батла, кроме точности стрельбы, важны слаженности команды и знание карты. Новичкам будет лучше внимательно посмотреть на общий вид карты при запуске игры и понять ее структуру. Также лучше поиграть за обе команды, чтобы изучить места старта, пути наступления и т.д.
Чтобы побеждать в командных боях, лучше собираться с опытными друзьями и сразу всем вместе вставать в одну команду, а затем ждать, пока наберется команда соперников.
Следует отметить, что для комфортной игры в Батлу необходимо достаточно быстрое Интернет-соединение, не менее 1 Мбита/с.

Категория: Игры в VK | Просмотров: 586 | Добавил: RIK | Теги: контакт, игровая валюта, Батла, процесс игры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: