Главная » 2012 » Декабрь » 22 » Men of War: Vietnam
13:19
Men of War: Vietnam
Men of War: Vietnam

Men of War: Vietnam

Men of War: Vietnam (Диверсанты: Вьетнам)- новая 3D игра из серии тактических стратегий. Две новые сюжетные кампании позволят вам ощутить весь вкус взрывной смеси из джунглей, стрельбы и рок-н-ролла начала 1968 года. Игра расскажет о том затяжном конфликте, которому имя- Вьетнамская война. у игроков будет возможность сыграть и за американских и за русских солдат.

Первая, американская кампания, фокусируется на солдатах элитного подразделения. Состоит бригада из сержанта Джона Меррилла, пулеметчика Джими Уолша, снайпера Сонни Армстронга, гранатометчика Карла Диллана и боевого инженера Билла Кирби. В некоторых миссиях они могут рассчитывать только на себя, а иногда они действуют совместно с регулярными войсками США и Южного Вьетнама.
Кампания Северного Вьетнама рассказывает историю двух советских военных консультантов и двух солдат из армии Северного Вьетнама, единственными выжившими из попавших в засаду, устроенную американскими войсками. Задача возвращения на территорию Северного Вьетнама является трудной - у них нет средств радиосвязи, без колесных транспортных средств, и это слишком далеко, чтобы добраться до туда пешком. На своем пути эти выжившие ввязываются в цепочку кровопролитных боёв, и оказываются в мертвой зоне наступления.

Men of War: Vietnam

• Две стороны медали. Две сюжетных кампании покажут войну с диаметрально противоположных ракурсов.
• Ожившая история. Игрокам предстоит попасть в засаду на «тропе Хо Ши Мина», поиграть в «кошки-мышки» в дельте Меконга, пройти по территории Камбоджи и Лаоса, удерживать мост в ходе Тетского наступления и многое другое.
• Огневая мощь. В игре представлено множество образцов оружия и транспорта того времени: танки Т-54 и Patton III, бронетранспортер М-113, автоматы М-16 и АК-47 и многие другие.

Men of War: Vietnam

Men of War: Vietnam

Men of War: Vietnam

Men of War: Vietnam

Men of War: Vietnam

Видео из игры:



Men of War: Vietnam

Категория: Игры на PC | Просмотров: 465 | Добавил: RIK | Теги: PC, Men of War, (Диверсанты: Вьетнам), Vietnam, News | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 RIK  
0
Довольно неплохая игра советую поиграть.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: