Главная » 2012 » Декабрь » 22 » Загадочный дом в контакте
13:07
Загадочный дом в контакте

Приложение Загадочный дом в контакте является ярким представителем нового, но уже успевшего стать популярным, жанра «я ищу», который требует от игрока особой собранности, внимательности и находчивости в прямом смысле этого слова. Кроме того, в игре присутствуют элементы квеста, что выгодно выделяет её среди приложений этого же жанра, в частности, уже знакомой нам Тайной Комнаты.

zagadochniy_dom

Игроку предстоит изучить все 16 комнат загадочного дома, чтобы вспомнить, каким образом он здесь оказался и как отсюда выбраться. По ходу игры будут возникать новые неожиданные препятствия и вражеские нападения, но умение общаться и находить выход из сложных ситуаций поможет игроку наконец-то выбраться из загадочного дома.

В предыстории игры Вам расскажут, что хозяином дома является некий мистер Икс, которого никто никогда ещё не видел. Познакомившись с жителями Загадочного дома, Вы то и дело будете нападать на его след. Но, по всей видимости, найти мистера Икс можно будет, лишь открыв самую последнюю комнату и узнав все тайны этого дома.

Выполняя задания жителей каждой комнаты, Вы будете получать ценные награды. Чем больше комнат Вы исследуете, тем выше станет Ваш уровень мастерства, и тем ценнее будут предметы, найденные Вами. Получить ключ от каждой следующей комнаты Вы сможете, лишь повысив свой игровой уровень - поэтому иногда Вам придется обыскивать одну и ту же комнату по несколько раз.

Находить предметы в комнате Вы будете при помощи увеличительного стекла и в течение ограниченного времени. Но среди дополнительных возможностей Вы обнаружите способность останавливать время, использовать предметный компас или фонарь в особо темных комнатах.

Секреты игры Загадочный дом в контакте

Чтобы найти столь большое количество предметов за короткий промежуток времени, необходимо обладать особым талантом, знать про взлом приложения Загадочный дом или же иметь представление о секретах и хитростях игры. Вот именно о секретах игры Загадочный дом мы Вам и расскажем.

  • Помните о том, что большинство силуэтов отличаются по своему размеру и расположению от реальных предметов в комнате;
  • Спасайте своих друзей и зовите их с собой на дело – это даст Вам дополнительный опыт;
  • Учтите, что некоторые предметы в комнате могут быть анимированными и отвлекать от поисков;
  • Оказывая друзьям помощь, в ближайшем обновлении приложения Вы сможете нарабатывать себе такую характеристику, как Репутация;
  • Если Вы не хотите ждать 3 минут для восстановления каждой единицы энергии – можете приобрести в магазине еду за алмазы;
  • Даже если Вы не успеете найти в комнате только один предмет, Вам не будет начислено ни одной единицы опыта или монеты.
Категория: Игры в VK | Просмотров: 399 | Добавил: RIK | Теги: PC, vk, Загадочный дом, игры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: